Aussteller 2018

(Auszug)

Aussteller 2018

(Auszug)

Elfie Asendorf, Duftöle; 27330 Asendorf
Tabea Bellmann, Möbel im Shabbychic; 28325 Bremen
Axel Bielenberg, Bäuerliche Produkte; 28870 Ottersberg; www.hofbielenberg.de
Kirstin Brodtmann, Genähtes für Kinder ; 28357 Bremen
Jürgen Büttelmann, Honig; 27412 Vorwerk; www.imkerei-buettelmann.de
Margarete Czerwinski, Schmuckunikate aus Silber; 27607 Geesthacht
Brigitta von Eihausen, Textilien aus Wollstoffen; 24105 Kiel
Lisa Gohlisch, Pralinen; 28865 Lilienthal
Astrid Grabe-Meyer, Naturseifen /-kosmetik; 27308 Otensen; www.badegarten.de
Sabine Heise, Gürtelschnallen und Schmuckobjekte; 49328 Melle; www.waldwerkstatt.com

Roswitha Heydt, Stoffpuppen; 27412 Kirchtimke
Margot Hüls, Scherenschnitte; 28816 Stuhr
Peter Isselmann, Taschenmesser; 28259 Bremen
Yvonne Janik, genähte Taschen und Täschchen; 28277 Bremen
Petra Jendrek, Engel aus Glas, Filz, Papier und Stoff; 28213 Bremen
Holger Kalienke, Frauchtaufstriche, Säfte; 27327 Schwarme
Christiane Kaul, Papier Spiele; 28203 Bremen
Kornelia Kötz, Papier/Weihnachtsschmuck; 28195 Bremen
Stephanie Kraus, Schmuck; 31535 Neustadt
Christoph Martin, Flechtkunst; 27793 Wildeshausen; www.flechtartundgartenwerk.de

Svenja Mengel, Steckenpferde, Wohndeko; 28205 Bremen
Birgit Miska, Keramik; 28199 Bremen
Corinna Möller, Raku-Keramik; 27308 Kirchlinteln
Tatjana Mücher, Schmuckunikate aus Holz; 28790 Schwanewede/Meyenburg
Carman Pauschinger, Jahreszeitenfiguren; 22523 Hamburg
Antonia Petermann, Naturkränze; 26129 Oldenburg
Dagmar Schleier-Quittkat, Handgearbeiteter Schmuck; 27711 Osterholz-Scharmbeck
Kerstin Schreiber, Natursteinfliesen; 27751 Delmenhorst
Petra Spreen, Filzarbeiten; 28213 Bremen
Doris Stumpf-Hinte, Glasperlen; 28790 Bremen

Kerstin Thomas, Textilien für Kinder und Erwachsene; 26180 Rastede
Reinhard Timpner, Skulpturen aus Olivenbaum-Wurzelholz; 26209 Hatten; www.zen-skulptur.de
Manuela Urban-Lehmann, Märchenwollbilder; 31582 Nienburg
Nicole Urbat, Goldschmiedin; 28870 Fischerhude/Ottersberg
Oliver Walenziak, Tütort-Spiele; 28717 Bremen-Lesum
Katrin Walter-Obiegly, Damenbekleidung; 28717 Bremen
Susanna Wessels, Seifenwerkstatt; 26931 Elsfleth; www.natur-seife.info
Barbara Wiemers, Glaskunst aus Perlen ; 28205 Bremen; www.weserperlen.de

Elfie Asendorf, Duftöle; 27330 Asendorf
Tabea Bellmann, Möbel im Shabbychic; 28325 Bremen
Axel Bielenberg, Bäuerliche Produkte; 28870 Ottersberg; www.hofbielenberg.de
Kirstin Brodtmann, Genähtes für Kinder ; 28357 Bremen
Jürgen Büttelmann, Honig; 27412 Vorwerk; www.imkerei-buettelmann.de
Margarete Czerwinski, Schmuckunikate aus Silber; 27607 Geesthacht
Brigitta von Eihausen, Textilien aus Wollstoffen; 24105 Kiel
Lisa Gohlisch, Pralinen; 28865 Lilienthal
Astrid Grabe-Meyer, Naturseifen /-kosmetik; 27308 Otensen; www.badegarten.de
Sabine Heise, Gürtelschnallen und Schmuckobjekte; 49328 Melle; www.waldwerkstatt.com

Roswitha Heydt, Stoffpuppen; 27412 Kirchtimke
Margot Hüls, Scherenschnitte; 28816 Stuhr
Peter Isselmann, Taschenmesser; 28259 Bremen
Yvonne Janik, genähte Taschen und Täschchen; 28277 Bremen
Petra Jendrek, Engel aus Glas, Filz, Papier und Stoff; 28213 Bremen
Holger Kalienke, Frauchtaufstriche, Säfte; 27327 Schwarme
Christiane Kaul, Papier Spiele; 28203 Bremen
Kornelia Kötz, Papier/Weihnachtsschmuck; 28195 Bremen
Stephanie Kraus, Schmuck; 31535 Neustadt
Christoph Martin, Flechtkunst; 27793 Wildeshausen; www.flechtartundgartenwerk.de

Svenja Mengel, Steckenpferde, Wohndeko; 28205 Bremen
Birgit Miska, Keramik; 28199 Bremen
Corinna Möller, Raku-Keramik; 27308 Kirchlinteln
Tatjana Mücher, Schmuckunikate aus Holz; 28790 Schwanewede/Meyenburg
Carman Pauschinger, Jahreszeitenfiguren; 22523 Hamburg
Antonia Petermann, Naturkränze; 26129 Oldenburg
Dagmar Schleier-Quittkat, Handgearbeiteter Schmuck; 27711 Osterholz-Scharmbeck
Kerstin Schreiber, Natursteinfliesen; 27751 Delmenhorst
Petra Spreen, Filzarbeiten; 28213 Bremen
Doris Stumpf-Hinte, Glasperlen; 28790 Bremen

Kerstin Thomas, Textilien für Kinder und Erwachsene; 26180 Rastede
Reinhard Timpner, Skulpturen aus Olivenbaum-Wurzelholz; 26209 Hatten; www.zen-skulptur.de
Manuela Urban-Lehmann, Märchenwollbilder; 31582 Nienburg
Nicole Urbat, Goldschmiedin; 28870 Fischerhude/Ottersberg
Oliver Walenziak, Tütort-Spiele; 28717 Bremen-Lesum
Katrin Walter-Obiegly, Damenbekleidung; 28717 Bremen
Susanna Wessels, Seifenwerkstatt; 26931 Elsfleth; www.natur-seife.info
Barbara Wiemers, Glaskunst aus Perlen ; 28205 Bremen; www.weserperlen.de